Вопрос такой можно ли поставить шестреню привода тнвд от е3 на е2 камаз? Говорят поможет от того что пластины рвет. Насос бош поднадоел мальца. В

sarmat1

New member
Всем привет! Вопрос такой можно ли поставить шестреню привода тнвд от е3 на е2 камаз? Говорят поможет от того что пластины рвет. Насос бош поднадоел мальца. В прошлом году поменял оба корпуса подшибников шестерню в сборе новую поставил на год хватило и опять за своё. Фото к примеру оно вроде как от е3. Может кто пробовал так делать? Всем спасибо!!!

vyYAOjNRQt4.jpg
 


dervishiwww

New member
не верь. пластины рвет и будет рвать. у меня е3 переделан на язду. стоит такая шестерня. пофиг рвет
 

imark

New member
если менять шестерню на евро 3 плиту снимать надо или через крышку поставить можно?
 

davibe

New member
не могу сказать. Наверное евро3 и стоит. Не было необходимости туда лезть.
 
стоят с е1 и зажигание пораньше но толку нет... почему то сам вал при работе я смотрю а он немного как то кривовато вращается... по пластинам видно что не ровное вращение... заказал уже привод думаю еще и вал поменять.
 
а сколько нужно. Форсы простые распылители ток не помню какие.... 260 давление делали мне.. хочу свозить но толком не знаю сколько нужно сделать.
 

Сверху