Вопрос такой. На камазе первую зиму сегодня застрял начал буксовать блокировку не включал но заметил что крутятся задний мост и средний я думал должен

soool

New member
Всем привет! Вопрос такой. На камазе первую зиму сегодня застрял начал буксовать блокировку не включал но заметил что крутятся задний мост и средний я думал должен только задний крутится или у меня что то включено!? Все добра! За ошибки извините.

q0jtxmIscMA.jpg
 


logaut

New member
Межосевая в выключеном состояние работает произвольно средний с задним сами меняются в зависимости от того какой зажат а какой свободен, если у тебя оба крутятся значит включена была у тебя возле замка зажигания флажок скользкая и сухая дорога скользкая включена сухая выключена, на вездеходах 43101,4310,43105, 43114,44108 межосевой блокировки на среднем мосту нету
 

goodlink

New member
Это ты видел в зеркало наверное в левое, что крутятся два колеса, на обоих мостах, им просто было легче, вот и крутились, ничего там не было включено, иначе до этого ты бы отремонтировал редуктора
 
Пробку отверни на поросенке.там видно будет что с вилкой .включена или нет.а крутиться должен любой которому легче,не обязательно задний.а проще задомкратить любое колесо.если будут крутиться,то все нормально ничего не включено
 

Сверху