Вопрос такой! На КамАзе вал корень р7 Шатун р6 долго ли отходит двс с таким ремонтом вала ?? Камаз 4310

sonara

New member
Вопрос такой! На КамАзе вал корень р7 Шатун р6 долго ли отходит двс с таким ремонтом вала ?? Камаз 4310 лесавоз
 


tana

New member
У меня с 6 ремонтом по кругу проходил 3 года, потом поменяли мотор, но не из за коленвала, шатун развязался))
 
У меня 8 лет отходил у знакомого 11 он мне и сказал просто раз в год вкладыши меняй и будет ходить потом камаз продали и через 2года накрылся вал у них
 

Garfield_71

New member
это как на рынке, два дурака, покупатель и продавец. Пойди купи дыню, хрен тебе дадут её разрезать если знают что она внутри с червями.
 
кент движку продаёт сейчас, Р1 вкруг и собирал его другой кент, без стакана не подходил две недели к нему, два дня убил на поршневую, вывешивал, и вал ложил два дня, на коренных пальцем вращается.. Движок прошёл 700км и потом списали тачку из-за приставов. Лежит с вскрытым поддоном, вылизан как у котяры между ног. Ходят носом крутят, 120 типа много. У меня денег просто нету, я бы его забрал. На рынке два дурака, один продаёт, другой покупает.
 

Worldmus

New member
начялник сказал не вскрывать) а так забрать . Отдали с коробкой в сборе за 40
 

MaxV

New member
У нас камазик по месту катается, корабли в основном возят, вал р6 в круг, по 40 тон минимум зерна, года три катает все норм.
 
У меня Камаз манипулятор 6 год с 7 ремонтом в круг. Гоняю по максимум. Люблю с жигулями погонять и нечего все су..а ездиет жду когда встанет ))) Новый Двс стоит ждёт )))
 

tulpan

New member
У брата вал р6 на лесе четвертый год катает + еще и чех турбина просто не затягивает ему и все норм
 

Сверху