вопрос такой, на новой панели есть кнопка 12V, при нажатии в прикурке будет 12в? А то нужно телефон зарядить, а боюсь втыкать

Всем привет, вопрос такой, на новой панели есть кнопка 12V, при нажатии в прикурке будет 12в? А то нужно телефон зарядить, а боюсь втыкать зарядку
 


Короче, хз что да как но при подключении на новых камазах 2017 года выдаёт 24, а написано 12 поэтому лучше проверить
 

mike_xp

New member
Сама клавиша 24v,я знаешь как сделал,нашёл где стоит преобразователь от него провод который выходит 12v подсоединил провод и на прикуриватель,минус от панели взял, с преобразователя выходит красный провод на 12v
 
Верно запитайся от преобразователя ближе всего тянуть, к прикуривателю, а от него к разветвителю на антирадар и камеру.
 

Brandywine

New member
У меня камаз 15го года, клавишу нажимаю и прикуриватель выдаёт 12вольт, и мафон также только после включения этой клавиши начинает работать, всё по заводскому, в проводку не лазили, машина на гарантии
 

Witali

New member
С преобразователя выходной провод 12в я оттуда тянул на прикуриватель а так в прикуривателе 24 у меня было
 

Татьяна

New member
У нас вообще в комплектации не было прикуривателя, ставил сам от главного предохранителя, а вот провода от преобразователя находятся на верхней полке, клавишу 12 включаешь и сверху появляется питание 12v, подключил мафон и сверху же прославил доп прикуриватель, теперь снизу на панели прикуриватель 24v, а сверху на полке 12v.
 

Сверху