Вопрос такой, подходят ли подобные фильтры под корпус из под старых? И есть смысл переходить на них с бумажных

Доброго времени суток
Вопрос такой, подходят ли подобные фильтры под корпус из под старых?
И есть смысл переходить на них с бумажных?

k5Fn4En0-X0.jpg
 


Djusha

New member
На тягу точно не повлияет,но вроде их на дольше хватает,так говорят. Сам на таких езжу,вроде как да на дольше хватает. И еще один + ни разу не было что текут,сопливят. Ни каких медных шайб и выглядят по достойнее.
 

lerea

New member
а откуда медные шайбы в обычных? У меня и бумажные никогда в жизни не бежали, каждый раз ремкомплект берешь, резинки меняешь и все
 

barmalej58

New member
Были случаи когда текли,перетянешь если. А шайбы сверху которые. Есть долбоёбы которые тянут до усрачки потом текут
 

EgoDuh

New member
устраивает, но всегда ведь хочется лучшего
Вот и решил посоветоваться, вдруг фильтруют лучше, и хватает на дольше
 

bileychuk

New member
как они фильтруют, вряд ли кто то знает, это надо в лабораторных условиях проверять и опять же будет зависить от производителя фильтра. На сколько их хватит, тоже зависит от топлива и наличия и качества фильтра грубой очистки. Мне он нравится тем, что не нужно мазать руки при замене и замена занимает меньше минуты, но за это приходится платить из своего кармана, т.к. цена фильтра в несколько раз выше. В остальном отличий не увидел.
 

Resh

New member
Корпус под замену,в Челнах корпус 450 руб, сами фильтра от 120 руб до 650 руб за штуку
 

busta

New member
В мороз крепкий если запарафинит топливо и забьет фильтр, то на старых начинку выкинул, стакан на место завернул и поехал. А эти новые либо в запасе возить, либо в обход топливную пускать в случае чего. По мне так на старых нормально работает
 

KA3AHb

New member
Да с чего бы это нету, сколько раз было, при чем заливаюсь качественной ведомственной салярой, которую проверяют лучше чем меня на мед.комиссии, и то бывает попадет в мороз летняя саляра.
 

Snifferr

New member
я начал работать в конце 90-х, до года 05-07 было, а потом не стало, как евро 1 с подогревом пошли и всё. Правда, у меня ещё соляра через компрессор, её тоже подогревает.
 

Сверху