вопрос такой помогите подскажите камаз 43118 ремонтировал редуктора щас не могу полуоси вставить. вопрос такой надо ли включать блокировки что бы

всем привет вопрос такой помогите подскажите камаз 43118 ремонтировал редуктора щас не могу полуоси вставить. вопрос такой надо ли включать блокировки что бы вставить полуося?
 


AlexInoz

New member
Нет включать не надо, бери фанарик и мучайся попадай бывает с перваго раза, а бывает и час.
 
Смотри шлицы на полуосях а то может редуктор со шлицами 20 а не 16 или наоборот я так редуктор поставил полуось не лезла оказывалось на 20 шлицов брал другие полуося
 

Boom

New member
Я пол часа мучался, крутил, вертел, попал. Ты смотри если редуктор побольше зубьев поставил, то соответственно и полуоси надо менять
 

kosh

New member
Блокировку не включай. Шестерню блокировки прижмёт и точно не вставишь. Когда вставляешь старайся наизлом приподнимать вверх. Дело нехитрое. Сноровка нужна.
 

DLag

New member
Включи блокировки и будет тебе счастье залетят как милые
 

UZPN

New member
И разница есть в количестве шлицов между старыми камазами (4310) и еврик (вездеходами)
 

svetamk

New member
спасибо большое завтра буду снова пробывать ато запустить немогу движок холодно как никак а пжд неробит
 

Сверху