Вопрос такой, щас работаю на дядю, требуют практически везде хартию, что мне или ему нужно делать, как работать

Всем привет. Вопрос такой, щас работаю на дядю, требуют практически везде хартию, что мне или ему нужно делать, как работать?
 


Ему делать ип. Тебе оформляться к нему работником. Естественно камаз и прицеп должны быть оформлены на хозяина
 
расскажите что такоета хартия? Если я правильно понял, у меня должно быть ИП, машина офомлена на меня и работать сам или водила официально?
 

breessock

New member
да, все верно. И машина и прицеп, у нас некоторые попали на это.
 

Gorgoth

New member
а в чем прикол? Раньше работал на свое ип, машину у матери по договору аренды брал и ничего, поблем не было. Почему сейчас такие требования?
 

Fedu

New member
ему все оформить на себя или на жену а тебя устроить работником
 

Goliaf.RS

New member
хартия это очередной развод на бабки и.п с нового года ещё подыматься квартальная плата для и .п
 

Doktor

New member
воронежская область, хартию почти везде требуют, без неё просто не берут на работу
 
Если у тебя есть камаз то тебе надо открыть и п оформить на ип камаз прицеп и к самому себе устроиться на работу. И платить налоги за ип за камаз за то что ты у самого себя держишь у себя на работе со своей зарплаты платишь, платишь госпошлины за переоформление платишь за налог в топливе платишь за дороги. Короче с кровного КамАЗа плюс с каждого рейса платишь налог
 
Налог на тягач, налог на прицеп,налог за водителя, подоходный налог, налог за дорогу, налог за ип, налог с каждого рейса, налог в топливе, оплата обслуживания нескольких глонасс в одной машине, тахограф. Короче за пять лет пиздец полный
 

Сверху