Вопрос такой течь масла с болта на КПП. Дак вот кто знает что это за болт или заглушка, можно ли его откручивать, какое там стоит уплотнение т.д. Сам

Dimka Bumagin

New member
Всем привет! Вопрос такой течь масла с болта на КПП. Дак вот подскажите пожалуйста, кто знает что это за болт или заглушка, можно ли его откручивать, какое там стоит уплотнение т.д. Сам еще пока новичок, не судите строго... Всем спасибо.

AzrXRWB6KdQ.jpg
 


s7en

New member
Это сливной болт очистий от грязи и намотай муф ленту на резбу и затени
 

Fader

New member
Да когда открутишь потечёт тока заткни тряпкой чтоб не текло, тока потом добавь масло трансмиссионое
 

Tbird

New member
и как тогда быть? Столько мнений, сейчас у меня ещё больше сомнений по поводу этой утечки масла... Течь то нужно устранять...
 

Julia_K

New member
блин, как течь устранить даже незнаю, если только вал заменить или на герметик посадить. Но вот я не помню, вроде если КОМ снять то можно там перебрать. Но лучше к агригатчику на консультацию. Там шайбы неудобно ставяться.
 

sonara

New member
А что будет плохого, если я откручу этот болт, намажу герметиком и закручу? В КПП от того что я откручу этот болт что то может отвалиться?
 

Remark

New member
сделай проще если есть сомнения отмой и замаж сырой резиной у самого на коробке трещинка проварена и сопливится взяли отмыли и замазали и стало норма
 

Сверху