Вопрос Знатокам!!!подойдет ли на двигатель 740-11 240лс тнвд-334 стоял 337.И какая между ними разница????

UZPN

New member
Вопрос Знатокам!!!подойдет ли на двигатель 740-11 240лс тнвд-334 стоял 337.И какая между ними разница?????

83gtBXBGOQw.jpg
 


Danyaru

New member
Игорь. Стоял именно какой 337-40 или 337-42. Если 337.40 то подойдёт. Этот в ремонте дешевле, только общее количество топлива нужно добавлять. Форсунки только не меняй а то ехать перестанет
 

Aloris

New member
спасибо большое за инфу!!!а ты не сталкивался с такой херней?на плунжерах образуется черный налёт от масла из за этого перестают работать нормально,машина глохнет и работает не понятно как.Топливщики разбирают моют,хватает на неделю и опять.говорят типа в масле антифриз но масло чистое,нормальное.
 

Acu

New member
Мобил полусинтетика.лью давно-проблемне было.оригинал100%
 

Davidich

New member
если в масле точно уверен значит антифриз идёт в картер. Хватает 200 грамм чтоб залипали. Я сам топливщиком 2 года отработал и как похолодание начинается так каждый день несли
 

USAkompany

New member
да канистры.эта херь ещё в августе началась и если льёт то видно было бы,сразу же эмульсия получается.
 
тосол полностью смешивается с маслом. Многие думают что мулька появится. Слей тосол и залей воду. Мотор давно разбирался?
 

sir_genius

New member
Я даже не знаю я купил его год назад сам не чего не делал так что не знаю
 
если утечка есть значит мулька по любому появится. Обрати внимание уходит ли с бачка тосол
 

Adm123

New member
выкрути винт на четверть оборота и посмотри как будет ехать и расход
 

palyaX

New member
спасибо большое за добрый совет!!!завтра буду ставить новый насос и залью воду.
 

Сверху