ВОПРОСЫ ПО КАМАЗ.ЭЛЕКТРИКЕ ЗАДАВАЙТЕ.БУДУ РАД ПОМОЧ

A_l_e_x_7

New member
ВСЕМ ПРИВЕТ.ВОПРОСЫ ПО КАМАЗ.ЭЛЕКТРИКЕ ЗАДАВАЙТЕ.БУДУ РАД ПОМОЧ.
 


Giport

New member
Вопрос.
Камаз 6520.
Не включается вентилятор охлаждения на автомате, жму принудиловку срабатывает. Где что искать? Реле менял, датчик менял
 

sensual

New member
фишку на кнопку отопления кабины перекинь и попробуй поездить
 

Лев Чечун

New member
Подключил светодиодные фары дальнего, света через первую противотуманку. После включения, через секунд 15 срабатывает дворник ( автомат). Подскажи в чем проблема?Модель 6460 11 года, топливная бош, переделывал на язду, проводка и мозги удалены. АБС прицеп и тягач рабочие.
 
Датчик включения муфты вентилятора охлаждения, постоянно ломается. Кнопки принудительного включения не было. Вывел провода от этого датчика на кнопку на панель. Езжу всегда с включенной. Датчиков поменял штук 5-6. Почему постоянно датчик ломается?
 

valiko75

New member
наконец то я услышал ответ похожий на мою проблему. Какой бред я только не читал и не слышал.....
Но га втором таком же КамАЗе все норм. Работает и не ломается.
Значит так и буду ездить с принудительно включённым через самодельную кнопку.
 

Dimka Bumagin

New member
я в свое время тоже их поввкидывал много, попался от 41 москвича и по сей день работает и ещё я запаралелил ещё одну добавочную релюшку и все нормально а раньше подгорали релюхи, сейчас этого нет. Удачи.
 

forever-ds

New member
Камаз 43114 14 год давление масла на холодном норм а когда нагреется даешь обороты давка падает скинеш обороты наоборот поднимается .где искать
 

XMYP

New member
Евро приборку можно подключить если электронику выбросили?
 

Aliana

New member
Добрый вечер с наступающим. такая проблема при включении электро муфты датчики приборки начинают тыстироваться как буто плохая маса.что может быть??? Заранее спасибо .
 

Сверху