Вот думаю покупать камаз 65117 и думаю с каким мотором или с каменсом или лучше с 740.62? Что посоветуете

Привет всем. Вот думаю покупать камаз 65117 и думаю с каким мотором или с каменсом или лучше с 740.62? Что посоветуете?
 


Камень 380000 км, 740.62 230000.

WDF_ypvv4tA.jpg
 
бытует мнение, что после ремонта не ходит долго Хотя, качество ремонта бывает разное, это тоже надо учитывать.
 

encore

New member
"Камень" хорош, пока исправен. Чинить пока не приходилось. Честно скажу, себе побоялся бы брать. Но, как говорится, кто не рискует...
 

nedurak

New member
В армии когда служил, у ребят там были щуки с мотором 662 или 622(не помню) на 280 л.с. Говорят ребята после 11-240 и 260 очень хорошо идет, таскали по 15,16 тонн краску в больших железных банках на одиночках.
 
он прет маскимум до 20 тонн)))а потом тихо-тихо сосать начинает у камазовского. Но пустой прет так,что к сиденью придавливает. Я катал недавно подряд на камне и камазе,камень был с зф 9 камазовский с 8 кой

d-kTtAoQrHc.jpg
 

vdfieraalz

New member
Если новый камаз лучше с мотором каминс.
Есть 3 камаза приходится ездить на разных, после каменса, на камаз о обычным мотором садится даже не охото
 

Bez

New member
Каменс, едет быстрее, экономичнее в гору лучше подьем груженому, в плане ремонта не знаю,
 

Сверху