Вот думаю тяги заказать. 2 варианта росстар и элемент синии подороже, но разница не большая вот и думаю стоит ли переплачивать. Кто какие ставил себе

Андрей555

New member
Всем привет! Вот думаю тяги заказать. 2 варианта росстар и элемент синии подороже, но разница не большая вот и думаю стоит ли переплачивать. Кто какие ставил себе как ходят??? Всем спасибо и ровных дорог

ysWAVztvL9E.jpg
 


скажите росстар у кого то лет 20 ходит? Элемент у меня уже 3 года стоит все норм. Таскаем зерно 29- 33 тонны. Там скорее всего такой же состав резины из китая, просто маркетинг
 

GOO

New member
росстар стоит с завода на 6520 ходит лет по 8 и не по асфальту и там такой тоннаж только в машине. про этот элемент кстати не одно видео есть то что он там из говна и палок сделан.может конечно подделка я незнаю .но накуй эксперементы если росстар на самом деле рабочая деталь. и на иномарки и на китайцы делают тяги на все. и за качеством както пытаються следить,
 
Вот есть Российский производитель, который работает внутри страны, выплачивает налоги, обеспечивает работой людей на своём производстве и смежников работой обеспечивает.
Про качество жалоб нет.
ТАк вот зачем вкладывать в экономику чужой страны, обеспечивая работой китайцев ?
 

bober_tru

New member
Вот с силиконовой резиной не рискнул брать. Как то брал силиконовые подушки на раздатку быстро сели.
 

СКОРПИОН

New member
Ростаром рулит отец, Элемент дочернее предприятие, рулит дочка, два предприятия в одних руках, так что думайте сами!
 

Сверху