Вот и обещанные фотки*КаМаЗ грязный!!Но уже его вымали с пенкой.Счас чистый на Ебург ночью погонит*Зима потихоньку наступает. Ехал за бортом

Вот и обещанные фотки*КаМаЗ грязный!!Но уже его вымали с пенкой.Счас чистый на Ебург ночью погонит*Зима потихоньку наступает. Ехал за бортом показывала -28 в кабине ехал в шортах в футболке и шлёпках))Жду ваших коментариев*

_Sya1BkNYEA.jpg
 


Altaimed

New member
Саня напарник у меня счас поедет в ночь на ёбург.а утром ему надо быть в алапаевске и потом на качканар.ночевать будет на стоянке.сказал что запустит автоному
 
Весь увешанный шторочками, это перебор на мой взгляд.может это на скорость тягача или размер зарплаты влияет?))и давно ли так жарко в КАМАЗах стало что -28 в шлепках можно ездить? Может количество шторочек и флажков напрямую вляет на температуру в кабине?)))
 

Terabyte

New member
Если все герметично, то все реально, у меня знакомый вообще в майке гоняет и шортах коротких)
 

rostpribrufg

New member
Слушай ты. тебе ли не по*уй с какого место фотки зделаны.Ты быдло чтоли?Сиди наХуй ровно.и это последнее фото делал не я а брат у меня.которому 20 лет.и ездиит на МАN
 

Gerin778

New member
чтоб развеить все сомнения и утереть нос негодующим фото прав в студию!!!
 

m@ksim

New member
а вам не всё равно? пусть парень мечтает ...смотрим фотки а не обсуждаем что да как...
 
еб*нутого в зеркале увидишь, я никого не оскорблял, а высказал о чем думаю. А брату говоришь 20 то как ему кат Е дали то чтоб на мане работать?
 

kvk

New member
конечно не всё равно.для этого можно использовать другие группы. А здесь я так понимаю опытом делаться, реальным и не смешат народ. Есть тут толковые водители и дающие полезные советы.вот на них, мне кажется,группа ориентирована, а не на тех кто рассказывает что в шортах зимой ездит в КАМАЗе.
 

Сверху