Вот и пришел конец моей пжд Насколько я понимаю это 14 тс модель Раньше когда она работала, я ее вклюяал и сначала тускло мигала красная лампочка,

Вот и пришел конец моей пжд
Насколько я понимаю это 14 тс модель
Раньше когда она работала, я ее вклюяал и сначала тускло мигала красная лампочка, потом загоралась ярко и все работало и так проработало 2 месяца. Скажите, такое поведение нормально или где то была неисправность?
И теперь к этой проблеме, запустил сегодня утром, вроде начала работать, через минуту заглохла и пошел дым из внутренностей и теперь вообще не гудит, а только щелкает блок управления и лампочка мигает на видео показано. Что крякнулось?

qd3qwhUMCM4.jpg
 


karlush

New member
Посчитай скок раз моргает лампочка когда ты её включаешь сразу будет ясно что там накрылось
 

lenya

New member
Выкинуть нахрен этот блок мозгов и сделать механически всё реально многие уже переделали и работает на ура ютьюб в помощь
 
Это самая большая глупость, без блока управления работать не будет.
Видели мы те видео, это не работа, а её имитация.
 

aftab

New member
похожая ситуация была, отгнил контакт в фишке которые от аккумулятора идут.
 
Количество мигания лампочки посчитай лапоть и в интернете найди в картинках,там сразу понятно будет что не работает,щёлкать там вроде кроме насоса топливного ничего не должно
 

Burns

New member
вот у меня показывает ошибку на насос.три штуки поменял никокого толку.что это может быть?
 

elina

New member
желательно поставить прозрачный шланг чтоб видеть не сосёт ли воздух,насосы разные бывают желательно такой же поставить,проверь контакты под крышкой мозгов и щёлкает он когда включаешь подогрев?
 
насос вообще не щелкает.проверял при запуске контролькой сняв штекер с насоса.один раз моргнет в самом насале и тишина потом.
 

Сверху