вот и разобрали мы мотор, пока результата нет ( почему выкидывало тосол) продолжение следует!

вот и разобрали мы мотор, пока результата нет
( почему выкидывало тосол) продолжение следует!

1wKzKWbvfg4.jpg
 


Statist

New member
На компресоре прокладка могла вьебать. И воздух хуярил в систему
 

UPL

New member
А чтобы найти причину .Вы мотор изъяли и разобрали его
 

UPL

New member
Очень внимательно просмотри гильзы, проверь на звон.Гильза с лопиной не звенит.
 

GOO

New member
подскажите пожалуйста как компрессор влияет на выброс ож, не могу найти причину
 
из за прокладки головки компрессора воздух попадает в систему и гонит тасол с расширительного бочка он же рядом с расширителем.
 

Fetrius

New member
литров 10 выкинет и перестает потому что уревень не хватает
 

olzh

New member
если гильза лопнула то тасол точно в картер пойдет и многа
 

upsarin

New member
может компрессор мозги пудрить,прошёл это,ехал всё отлично,до дома осталось 12км,и тут белый дым с выхлопной,двиг не правильно работает,я глушу,в расширитель херячит,завожу ещё хлеще в расширитель,температура около 95,пробую радиатор,весь холодный,грешу на термостаты,доехал до дома маленькими перебежками.поехал купил новые термостаты,поставил,одно и тоже.газы в расширителе,советчиков тьма,чуть головки с форсами не стал дергать,вот.и пошёл методом тыка,когда то в группе вычитал и запомнил,поснимал все коллектора,воздушные и водяные,снял ремень с помпы,залил воды в блок и запустил мотор,смотрю по окнам не одной бульки,в последнюю очередь проверяю компрессор,на подачу воды шланг с водой естественно,и,пипец.поменял компрессор,он херачил,расписал как мог.удачи в ремонте.
 
Если гонит компресор то воздушный шланг открути от него и там тосол хоть чуть но должен быть,а гильзы с головками над опресоаыаать,в горячей воде,так как бывают тоещины кторые глазом не видно а воздухом в воде опресовываешь и пузыри идут
 

sir_genius

New member
так не тосол в воздух гнал у меня а воздух в тосол,вот и церкуляции не было.
 

Сверху