Вот как ну КАК шприцевать такие само подводящиеся трещётки на Татарине евро? Почему я должен вкручивать нужные маслёнки вместо вкрученных? И

Ренат

New member
Вот как ну КАК шприцевать такие само
подводящиеся трещётки на Татарине евро?
Почему я должен вкручивать нужные
маслёнки вместо вкрученных?
И причём такая трещётка с маслёнкой которая
смотрит в колесо ни одна на шасси......

LV5HymnFYNM.jpg
 


Kayman

New member
Брат!!! Технологии отъёма денег у населения, капитализм!!! Ты не должен смазывать, ты ОБЯЗАН поменять на сервисе весь узел целиком..
 

Patri0t

New member
но Татары могли же на заводе
вкрутить нужную маслёнку с нужным углом....
 
Им зачем? Ты сам промазал и работает. А Сервис не промазал, меняй узел. Бабки... Я в сервисе работал. меня заставляли в БПВ и РОР мосты пихать гавно хохляцкое Литол-24 с водой. Я был в шоке. Потому что нужен клиент. Я в тихую мазал синей.... Меня просто вымораживало портить технику. Меня от туда через два месяца попросили нахуй... Первый и последний раз я работал на СТО.
 

subbotin

New member
умышленно требовали
поганить технику???!!!!
Открутил маслёнки что вкручены в
"КАМАЗ"овские балансиры и абалдел....
Они были СУХИЕ машина куплена была в
Октябре 2019г. т.е. судя по маслёнкам они
ваабще ни разу не шприцевались!!!!!!!
В итоге вогнал в каждый башмак
по целой тубе смазки 400гр.

vTK_8Ie3pp0.jpg
 

fervent

New member
некоторые маслёнки в
карданах смотрели не в ту сторону
и соответственно тоже не были
про шприцованы((((
Я ключом их чуть провернул
и всё про шприцевал
 
мне на каждой крестовине приходится приоткручивать маслёнку, чтобы шприцануть. Иначе наконечник шприца не влазит. Зато не забываю завод-изготовитель
 

victuar

New member
По целой тубе лишковато, всё равно основная часть смазки будет в крышке лишь место занимать. А вот сделать пять-десять качков в любую свободную минуту самое то, только поддомкратить ось со стороны смазываемой буксы желательно, за раз и люфт проверить можно.
 

Homer

New member
это шасси автокрана
Тут на опоры выставился и
всё колёса висят в воздухе.
И смазка попадает прям в пятно контакта.
 

Sirgray

New member
неудобно им, если честно. Нужно и шланг держать, чтоб не слетел, и масленку давить. Проще угловые масленки поставить, все равно же полезешь не один раз
 

AlexInoz

New member
купи наконечник на шланг с 4-мя ножками. У нас скания на работе с 2007 года, шприц с ней шел, там на нем наконечник такой стоит. Шприцуем в одного, ничего не держим
 

tarrakan

New member
Тоже раньше брал такие маслёнки, думал только такие есть в продаже. Но есть лучше.
 

Сверху