Вот какой вопрос . Решили таскать на таком же только реф. Реф без рамы . Так вот может кто таскает на евро 2 подобное что нужно переделывать чтоб

Kalbit

New member
Вот какой вопрос . Решили таскать на таком же только реф. Реф без рамы . Так вот может кто таскает на евро 2 подобное что нужно переделывать чтоб ничего не цепляло ? И можно ли убрать верхний ресивер вообще? Чтоб не переворачивать кранштейн.

n-evKFTowBQ.jpg
 


D0ct0r

New member
Крылья надо опускать. Если евро реф,то и седло опускать, а может и евро ставить. Ну либо резину по меньше. Один фиг под уклоном мне кажется что задняя часть рамы заденет прицеп.
Далее: шланги и провода надо переносить ближе к кабине и ставить чуть выше.
 

PokerSuper

New member
Крылья менять на полу крылья! Менять седло на низкое! И резину ниже профилем!!! И всё будет огонь. Удачки
 
Реф без рамы от Америки? Сначала подцепи,потом смотри что мешает. На американской телеге палец вперёд смещён, до ресивера даже доставать не будет
 

UZPN

New member
Резину низкий профиль, под коренным листом поставь верхний короткий так еще ниже будет, седло отпусти если рама сзади прямая под углом сделай.
 

grach

New member
Не знаю у меня рама прямая и норм евро фуру тоскаю один минус седло низкое надо а то не габорит (

tNCVfzfmYH0.jpg
 

antony84

New member
нет,потому что седло высокое. Если низкое было бы,то все задевало,и крылья в кучу собрал бы. Американка легче европейки и длиньше. В гололёд хорошо идёт,на седло хорошо давит
 

krevedgo

New member
если высота внутренняя 2.5м ничего не надо переделывать,ну можно свое седло просто отпустить и все,ничего не будет мешать,у меня так!!!
 

Сверху