Вот какую машину собрал вроди работает пфю пфю бля ебаный насос

sullivan

New member
Вот какую машину собрал вроди работает пфю пфю бля ебаный насос называется
 


piker

New member
он его собирал написано же, я знаю что это... или тв думаешь чел пишет что собрал из одного насоса другой?в ПТС изменения вносить надо чтоб менты не ебли
 
Саша, ты по-видимому не знаешь что такое бетононасос, понятие "собрал" может означать что из полуразграбленого или разобранного состояния, либо же он поменял одну установку на другую оставив при этом свое шасси, но даже если он и сделал так, то как он числился автобетононасосом так и продолжает числиться, ни каких изменений в ПТС
делать не нужно! На этом наша дискуссия окончена, более доступнее тебе объяснять уже не куда.
 

Bumaxa

New member
долбаеб, собрал значит взял отдельные части и собрал, а не перекинул или перебрал установку..ты понял что пернул в лужу и начинаешь изворачиваться как школьник последний
 
послушай мудило! Если ты не знаешь что такое бетононасос, то открой Ютуб хотя бы, читать литературу ты точно не в состоянии, так как я работаю на подобной машине, я прекрасно вижу что здесь нет ни чего, что бы он сделал собственноручно! Изходя из этого, в его фразе "собрал" подразумевается что он взял или ему дали полуразобранную установку которую он восстановил, и так как фактов ввозрозить мне у тебя нет, ты перешёл на груботь, проявив свою неграмотность и бескультурье.
 

rostpribrufg

New member
кусок ты говна, я на миксере 5 лет работаю,как ты думаешь, знаю я что такое АБН??он мог воткнуть эту установку на машину, в ПТС которой написано например самосвал, а это переоборудование которое хер узаконишь без лицензий,сертификатов и сертифицированной ремзоны, все не пиши более, я понял что ты даун, в первый раз вижу столь тупого насосника
 

iservis

New member
да хотя какой ты нах насосник, просто в лужу пернул снова не в тему
 

En101

New member
Вот именно что тупость с твоей стороны, почитай ранее что я писал, про " шасси! И для твоего развития скажу, что я начинал с миксера, и поверь миксер нет ни что по сравнению с насосом, дергать 2 рычага каждый может а вот уметь бетон качать это уже уметь нужно, для большей убедительности подойди к насоснику который с тобой работает, покажи ему это видео и пусть он тебе все объяснит.
 

Сверху