Вот на некоторых движках видел стоит 1 турбина. Можно ли на 740.51 Е2 установить 1 турбину, если да то что изменится ? Горный тормоз лучше будет

XMYP

New member
Добрый день. Вот на некоторых движках видел стоит 1 турбина. Можно ли на 740.51 Е2 установить 1 турбину, если да то что изменится ? Горный тормоз лучше будет работать ?

Ремонт zf КПП сколько стоит у вас?
 


Вприципе можно поставить переделать воздушную и коллектор,что изменится?думаю поставмть от вольво подобрать по кобылам будет ходить дольше,наши турбинки (не все)слабоваты,в том плане что быстрее ломаются
 
Одна турбина по мне конечно лучше,за одной проще углядеть,чем за двумя. Видел КАМАЗы евро 4 или5 точно не скажу, с одной турбиной с завода.за горный тормоз ничего сказать не могу,но думаю что лучше будет.
 

maksim23ku

New member
Я ставил чешку от Школы ЛиАЗ. У бати две машины было запасная лежала. Еще одна есть. Ток переделывал неделю.
 

m1c

New member
5 км с горы спускаешься даже горный на 1 передаче не помогает, приходится сопровождать тормозом. Внизу барабаны красные. Заметил у которых 1 турбина горный отлично работает ....
 

webdev

New member
Если установить 1 холсет то будет смысл, одна чешка это фуфло
 

Сверху