вот немного марафет на бампере навёл. старая форма не нравилась . осталось противотуманки купить и поставить. на очереди кабину буду потихоньку делать

MrIgor

New member
вот немного марафет на бампере навёл. старая форма не нравилась . осталось противотуманки купить и поставить. на очереди кабину буду потихоньку делать. сейча работы нет ещё чтобы сразу каб зделать..

X9hvx19RzGE.jpg
 


vurstushka

New member
Цепочку на подножке лучше бы в другую сторону развернуть, засядешь не дай бог, оторвешь
 

Kalbit

New member
так я и зделал цепочку чтоб она щевелилась. чтоб её не гнуло. да и если где зацеплюсь разницы нет в какую сторону она будет один фиг оторвёт.
 

Bombos

New member
Как человеку нравится пусть так и делает на вкус и цвет как говорится
 
я не грублю. но неумничай ладно и читай чо написано. марафет на бампере навёл далее КАБИНА -К А Б И Н А!. написал же что ей теперь займусь. с Уважением!
 
спасибо хоть один добрый комент. всё лучше чем старый был. да и подношка старая если упрусь то игнуло бампер а это швелиться.!
 

bober_tru

New member
Делать нех..й Никитке, нах..й он матает нитки
Подобными делами можно пострадать разве что от безработицы!
А так вообще то по хорошему, сначало надо красить кабину... а потом уже бампера с траверсами и прочей фигней
 

Jesus

New member
вот именно безработица. а кабину надо сначала проварить а потом красить. а на это не заработал ещё.
 

Сверху