Вот ответ южанам как они бостуют,у себя не работают,в мордовию на комбис приехали,туда где самая низкая цена. И так каждый день. Мне просто интересно

Вот ответ южанам как они бостуют,у себя не работают,в мордовию на комбис приехали,туда где самая низкая цена. И так каждый день. Мне просто интересно как можно в одном месте стоять и в это же время в другом месте работать,как сами говорят за копейки.

zLa5hWoVTgg.jpg
 


ultrasparc

New member
судя по фото твоей машины,ты точно за кашу работаешь.к нам на Ставрополье заедь,так у нас по нагрузке на ось оформляют.самосвал не проходит,на крышу грузить нужно.
 
И все кричат дроволеты пидорасы за Доширак едут,а на всех фото в очередях вагоны с трёх осками.а если без перегруза по их расценке ехать то реально на ДТ не хватит.
 

velya

New member
Так собирайтесь мордва и езжайте их выгонять!В чём проблема?
 

BSA92

New member
Я тоже видел вчера южани бастуешие. Со стороны Белгорода с закрытыми номерами ехали машин 10. Сказочники они.
 
Бастующие,пока есть личные финансы,а так как эту бастовку ни кто не финансирует,прийдет глобальный пиздец бастующим и цене на рынке перевозок,с маленьким умом всегда тяжелей жить!
 

Сверху