Вот почему я езжу на КамАЗе лучше я с колесиком на трассе поебусь,чем какие-то люди,сидя в офисе,будут делать выводы о моей работе,портить мне

sirrsirr

New member
Вот почему я езжу на КамАЗе лучше я с колесиком на трассе поебусь,чем какие-то люди,сидя в офисе,будут делать выводы о моей работе,портить мне нервы,и подвергать риску свою и чужую жизнь заставляя ездить ночами,суть поста в аудиозаписи

Cq4Z4bxhMrw.jpg
 


Знакомый расказал. Ему Логист предлагала чтобы не хотеть спать выйти и попрыгать вокруг фуры сон разогнать.
 

enton

New member
Рабский труд не производителен. Раб на галере всегда хуже гребет, чем зомби, который думает, что катается на каноэ.
 

yellowstone

New member
https://kazanfirst.ru/news/491898 скиньте кто нибудь ссылку этой "логистке", пусть посмотрит, что бывает, когда водитель не спал...
 
Это все херня, у меня было ... в 11 дня выгружаюсь в Оренбурге, а такая же овца звонит и говорит что у меня загрузка в 9:00 следующего дня в Москве и опаздывать вообще никак нельзя... на вопрос как я пройду 1200 км перед этим не спав всю ночь так как нельзя было опаздывать на выгрузку и как бы расстояние в 1200 за один присест даже отдохнувшему сложновато пройти, был ответ что «это фигня» она мол с мужем ездила на море и 1200 они проехали за один присест всего то за 17 часов ... и даже не устали совсем
 

PRO^2

New member
Ебанутая сука! Из-за таких ебанутых потом фуры влетвют куда-то. Спать ну нахуй железные люди...
 

Ilyas Ualiyev

New member
"Вы на какой машине будете, на вольво или на шмитс, просто вы прислали 2 тех паспорта ", в ватсапе запись есть, из этого же гнезда походу
 
Тебя ни кто не может заставить делать то что ты не хочешь делать...если уж сам слабохарактерный,то тут ты сам виноват
 
Да шлите нахер таких логистов. Поймите,что чем больше вы жопы рвёте,тем они наглее становятся!
Не дай Бог вопрётесь куда-им пофигу будет на вас и ваше будущее,скажут-сам виноват.
 

Denchik

New member
А прикиньте как ржут логисты читая эту запись и ваши коменты?вы от заявки получите процентов 30 от заказа,остальное заберет логистика.и ебитесь хоть с колесиком хоть с самим камазом,им ПОХУЙ
 

Сверху