Вот преобрел подогрев 14 тс 10 весь комплект за 13т.р. щас не много доработать таймером чтоб по времени включался и норм. Будем ставить

Вот преобрел подогрев 14 тс 10 весь комплект за 13т.р. щас не много доработать таймером чтоб по времени включался и норм. Будем ставить.

j-iafxgl9Sc.jpg
 


delab

New member
На него продают пульт с таймером включения и выключения.
 

subbotin

New member
а ссылка есть ? Типо можно будет за ранее включать ? Что бы с утра в теплую придти ?
 

Shustov

New member
пяздешь!моторчики печки массу от авто берут. При включённой массе при достижении 50 градусов котёл даёт сигнал на моторчики и они работают.
 
ну как пиздеж,если я с утра приезжаю включаю пжд он тест делает запускает моторчик,выключает, нагревается до 50 включает моторы,потом я вылазию с легковой массу включаю и завожу )
 

ieshuagan

New member
интересно!!!!!!!!! Как они это изобразили.Если подать массу от котла на моторчики то масса будет по всему кузову.
 

svektor

New member
у меня проводка была уже, только была отрезана,я звонил спрашивал они сказали на прямую подсоедини по схеме,я нашел старые провода из жгута соединил и не чего не делал больше
 

petrkosh

New member
Хорошая вещь. У меня был с пультом,выставил время -красота. Хотел поставить который с GSM модулем,но ну успел,продал машину
 

ibmed

New member
ссылки нет. Залезь на сайт,там это должно быть. У меня товарищ устанавливал эти котлы, он мне эти подгоны делал. Там просто сим карта. Со своего телефона звонок-она запускается.
 
У меня тоже токой, когда двс теплый не вклучается а когда холадный все норм работает, все дачики поминял все равно так в чем причина.
 

Сверху