Вот пришел в автобазу дали востанавливать Что то со сцеплением, Крч надо коробку выдергивать, и по мелочам пограбили. Проблема в том, что не знаю

Ренат

New member
Вот пришел в автобазу дали востанавливать
Что то со сцеплением, Крч надо коробку выдергивать, и по мелочам пограбили. Проблема в том, что не знаю что к чему, не разу не крутил камаз кроме колес

Ezm5X86QLwc.jpg
 


krevedgo

New member
Если бы на ходу был, то тогда по дороге бы учился так что лучше на базе нормально сделай
 
Каждый любитель или специалист в этой группе (даже в мире) когда то делал это в первый раз.
И в 99% их никто не учил, все как то само, где то что то подскажут, помогут.
Так что все будет пучком. Спрашивай по ходу ремонта, ребята тут отзывчивые, помогут.
Удачи в начинаниях
 
да конечно надо общаться доставать взрослых мужиков подскажут куда они на х денутся я вот вообще с оенбурга созванивался с Тюменью и ремонтировал так камазик общЯйся общение это СИЛИЛА
 
Ну и начни с колес! А дальше больше главно что б самому было интересно и все получится все с этого начинали
 
Начни с калес поставь его на ход ...а дальше на яму и вперёд - задовать вопросы и вечерами учить мат часть ...
 

Lastochka

New member
Да на базе сейчас очень тяжело машину выстонавливать. Сам с этим столкнулся хрен кто че подскажет все делают вид что заняты! И по запчастям хрен че дождешься! То денег то ещё чего.
 

maks365

New member
глядя на фото помню как в 19 лет пришел на работу, дали машину, маз555 ( головастик), стоял у забора(донор для остальных машин) на не было 4-е колеса кузов(весь засратый растаором) и кабина без стекол, все остальное( как сказал гл.механик) где то на базе)))), 3 месяца я ковырялся с трупом, когда все собрал и т.с. завтра был готов выезжать на нем, мне сказали: завтра к 8.00 едем в гаи с учета снимать, у меня не то что "руки опустились" вообще пропало желание работать, но на сл. день после снятия с учета машины, зав.гар. сказал ехать с гл.механиком получать новый самосвал)))))) как говориться так что не ссы, ставь на него колеса кати его в бокс и делай из говна конфетку!!!
p.s. пишу все это с улыбкой на лице когда вспоминаю и представляю, сколько и как тебя "бывалые" шофера будут подкалывать и шутить))))))))))
 

encore

New member
Не боись братан поможем. Будут вопросы,пиши в личку с удовольствием отвечу и подскажу,что сам знаю.
 
родственник на МАНе коробку перебирал, собрал, поставил. На стоянке кто ему сказал - а ты скоростя то пробовал включать? Ну он попробовал, не включаются. Снял, разобрал.... и тут то до него дошло, что без воздуха они не включаются )))
Тот "кто то" долго от него по стоянке бегал )))
/это я на счёт пошутить, подколоть/
 

Gumboldt

New member
Крепись,главное терпение,все с такого начинают ппотом не захочешь на новый садиться
 

Сверху