Вот результат после мойки. Гидроудар. Обошлось только замена шатуна. Повезло!!

cArLos

New member
Вот результат после мойки. Гидроудар. Обошлось только замена шатуна. Повезло!!!

NGHFLYIh4Fo.jpg
 


Сосед по стоянке так же попал,гидроудар только он сделал кап.ремонт. Я теперь не глушу мотор когда мою двигатель.
 

clergoCryclox

New member
парни! как так можно двигатель мыть!??? сколько раз я сам мыл,сколько раз на мойке. это куда надо воду лить ???? в воздухан???? надо ж как то аккуратно и голову включать
 

BSA92

New member
А почему так получается, и вообще как движок можно мыть?
 

Patri0t

New member
Я и сам сколько на Мойке мыл,летом керхер есть сам мою,но после как у соседа шатун загнул,при Мойке двигателя машину не глушу. Бережёного Бог бережёт!
 

Skom

New member
Ага и при ремонте не глушить чтоб в воздухан болтов не на падоло
 

kvk

New member
Бывает прокладку(домик) из под воздушной рубашки пробивает вот оттуда и поподает,прежде чем запустить двс надо нажать на кнопку горного тормоза тот что находится на полу кабины и прокрутить движок.
 

smsdeluxe

New member
да мне по.уй как ты ремонтируешь,моешь я написал как я это делаю сейчас,именно через домики вода может и попасть.
 
никогда не мой двиган это к худшему спорси старых водителей они скажут тебе то же самое помыл двиган жди плохое лучше протри его тряпочкой сырой и будет тебе счастье
 

alvarez

New member
так что сам решай если ленив то не три тряпочкой а мой керхером в этом и вся суть любовь к технике сам вот помой легковую свою движок и думай почему это не работает то не работает итог этот датчик каюк тот каюк
 

Сверху