Вот сделал думаю сейчас не буду еба.... Как со старым флашком делителя ..

gorelict

New member
Вот сделал думаю сейчас не буду еба.... Как со старым флашком делителя ...

8cBxUpuY57E.jpg
 


yuri25

New member
Я тоже 2 года назад переделал и скоросной укоротил и перегнул под еврик вобще проблем не знаю

Q9HqWZmtIGU.jpg
 
Чехол скинуть сейчас не могу надо кабину подымать там всё плотно прикреплено. Сфоткай голый рычаг я тебе всё обьясню
 

nord2000

New member
Че вы на старый образец делителя накинулись? Нормально и старый! Если руки не под хуй заточены.
 

muxacko

New member
может и нормальный только наверное манжетты говно посли... Уже третий раз солдатика покупаю..
 

Tbird

New member
от гайки крепления первый маленький изгиб от изгиба отступи 4-5 см и отрезай длиную часть тоже укороти (по желанию ) я на 10 -12 см укоротил потом переворачиваешь и привариваешь чтобы лудше приворилась факсу сними с обоих сторон выимку для болтика который крепит саму ручку и флажок сделай болгаркой или на наждоке ничё сложного. Если кулиса не разболтоная вообще удобный рычаг получается, Мне нравится!

ftgTHyvUPA8.jpg
 

Specialized

New member
если самниваешся но всёравно хочешь такой рычага лучше потренеруйся на старом потом свой снимешь и перегнёш и ещё когда завариш и всё сделаешь под тем местом где заворил то есть где маленький изгиб его нагреваешь и подгибаешь выше чтобы при понятии кабины флажок не ломало
 

Geilundniz

New member
у меня тоже такой стоял временно минус в том что на затяжном спуске не удобно притормаживать ручником.потом кран купил штатный на место поставил
 

Сверху