Вот сегодня ровно 2 года как у меня этот камазик, машинка вполне отличная, двигатель каменз, коробка zf9, нареканий ни к чему нет, как бы все не

Korman

New member
Вот сегодня ровно 2 года как у меня этот камазик, машинка вполне отличная, двигатель каменз, коробка zf9, нареканий ни к чему нет, как бы все не говорили что каменз говно! За два года я еще ничего не делал кроме как замены расходников и вот недавно 2 колеса купил. Так что так

PtYgpUJ3CXk.jpg
 


Вступайте в нашу группу, мы продаем запчасти для грузовиков на базе двигателей Cummins. Все запчасти с ценами в альбомах группы. Быстрая доставка в регионы. Ответим на любые вопросы.
http://vk.com/haffen_com

_KCFpNDGCR8.jpg
 

wrxxx.com

New member
Переплюнь братан ! Обязательно переплюнь через левое плечо .
 

Sakic

New member
ты на него от сылы 10 13 тон грузиш и по городу наверное робота ешь по этому он у тебя так без проблем проехал ты за цепи на него прицеп и за грузи 30 тон и по езди 40 градусов в жаре и проезди по перевалам и посмотришь что такой камаз
 

clergoCryclox

New member
на евро 3 желаю мягкой дороги а так евро 4, год работаю с двигателями, больше 40000км пробега еще не встречал да не слышал. Форсунки вылетают. Как вы думаете об этом. Из за чего может быть?
 

delab

New member
это не обьезательно выключают с компа, выкидывают. Я из за того что наклейка с боку
 

Grafin

New member
когда выкидывают, шьет и тд, то получаем в итоге е3. Какая наклейка?
 

Сверху