Вот так бывает новая головка проработала пару месяцев выпал клапан че почему так и не дали

iservis

New member
Вот так бывает новая головка проработала пару месяцев выпал клапан че почему так и не дали ума

hD2_BzjSHpg.jpg
 


Julia_K

New member
причем тут привод звезд сам вот подумай парень ездил пару месяцев бывает на камазах такое сам не раз сталкивался были бы звезды сразу бы погнуло
 
конечно нормальное форссированный двигатель порой бывает даже седло выпадает задаешься вопросом как
 

Lastochka

New member
я работал на камазе 6 лет многое повидал и движек перебирал ничего сложного нет надежный движек но капризный а так мне нравиться всегда доедешь хоть и без головки))))
 
Главное что КамАз ремонтируемый в полевых условиях. Это большой его +. Я работал на переоборудовании татаринов и тоже всякого повидал. Там добитые зерновозы были, и водители как наездники.
 
о даа с этим я согласен с тобой на все сто процентов и в обслуге нет ничего сложного все просто 8 головок и все поодельности съемные
 

fph

New member
ты че распереживался? имею ввиду неудачное стечение обстоятельств
 
Б. У уже давно не ставлю был опыт неизвестно че с ней делали до этого может кипятили мотор не один раз поршневую когда менял денег сразу не хватило на новые головки старые перебрал проверил вроде норм все потом как выехал через пару месяцев одно гнездо выпало в новый поршень потом еще одно вот и кто их знает што у них на уме хотят работают хотят выподают
 

sergej_seo

New member
Еще вопрос такой почему рвет болты на головках не всегда ну бывало пару раз .вот вчера у друга так случилось старый болт выкрутили новый вкрутили хотели уже запускать мотор встает туда пять оборотов и в другую сторону пять и клин думали может гнездо сняли одну голову другую третью короче на фото видно а оказалось вообще на другой стороне выпал клапан как такое бывает совпадение получается или и в правду звезды не так сошлись
 

ieshuagan

New member
когда поднимаете головку масло то убирайте с отверстия куда болт выкручивать сам вот подумай ты закручивать начинаешь а там масло создаешь давление итог резьба сорвана а потом удивляешься почему головки срывает
 

Сверху