Вот так вот мужики блок вал под замену по среди дороги думал не закончим этот ремонт некогда ну за 3 дня успели и снова в путь как говориться глаза

BlackGoose

New member
Вот так вот мужики блок вал под замену по среди дороги думал не закончим этот ремонт некогда ну за 3 дня успели и снова в путь как говориться глаза бояться а руки делают

vAYAVcuSl2I.jpg
 


vla-tv

New member
Вот с таких ситуаций всегда поражаюсь)Насколько в России и её Республиках живут находчивые и умелые люди)Которые на трассе меняют двигателя,и прочие агрегаты)Я это к тому,что взять к примеру ту же Германию,ремень порвался службу вызывают)Как говорит знакомый дальнобойщик,оно так и есть:"Если видишь в Германии на обочине фуру с задратой кабиной,даже не сомневайся-это русский"
В такие моменты,берет гордость за свою страну)
 

PaDLiK

New member
ух блок это капец...молодец! эк камаЗ машина мечта,одной рукой рулишь другой слезы вытираешь... встревал за 800км от дома осенью, и то хорошо с братом вдвоем ехали,пока я разбирал он смотался до города за 150 км запчасти покупать,хорошо люди хорошие попались по рации чирикнули и довезли его и обратно из магазина по рации тоже спросили кто в том направлении едит и тоже подвезли,хотя трасса М4 оживленная 4 полосы,но останавливались единицы .ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ!ПОЛНЫХ БАКОВ И ЧТО БЫ МАШИНКА ДО ДОМА ДОВОЗИЛА!И НЕ БРОСАЙТЕ СВОИХ!
 
Молодцы что руки растут из нужного места.а то есть деляги трещетку подвести не могут,не то сто мотор перетрусить в дороге.
 

kir777

New member
привезли с города и с моего на него все перекинули поршневая еще огонь хоть с ней повезло
 

DLag

New member
Тоже в прошлом году на обочине мотор перебирал. Весь в масле, руки побитые, помочь некому.Как вспомню, аж глаз задёргался))).
Сжечь готов был тогда этот камаз))).
 

velya

New member
да брат чувствую я мне тоже эта ситуация будет часто в кошмарах сниться как на зло еще жара не кому не пожелаю такой ситуации
 

Doktor

New member
Тоже было, только за один рейс гильза-поршень в Аксае поулыбался, в бокс пустили и бабло ещё было, за ночь успел. А к вечеру второй подарок под Морозовском, уже сам без денег, Б/У парни 05 подкинули ночью по морозу корячился в поле. Краснодар-Волгоград пять суток тащился.
 

ID-BUSINESS

New member
да уж,как говорится, лучше 7 раз вспотеть, чем 1 раз покрыться инеем...Горжусь Земляками!!!!
 

Сверху