вот так вот заколхозил самодельный подъемник кабины, всё работает отлично, так что не судите

daowise

New member
Всем привет, вот так вот заколхозил самодельный подъемник кабины, всё работает отлично, так что не судите строго))

JooMeE4nFEI.jpg
 


При опущенной кабине к нему хрен подлезешь, а еще и качать ведь надо... По мне неудобно совсем
 
Ребят нас тут больше 51 тыс человек, давайте скинемся по 1рублю и ему хватит на зоводскую подъемную систему еще и на пиво останется!!! Автор не в обиду
 
Молодец, решил с экономить и получилось а многие всю жизнь всё обсирают у всех разные ситуации бывают и не все зарабатывают дох@я а я считаю он молодец. Я как то раз задал вопрос ни кто аморты передние не перебирал так меня обосрали с ног до головы а часть людей на легковых это долают так что люди разные бывают и это не зазорно. ( извиняюсь за знаки припинания)
 

LINk551

New member
да не, спасибо, машина просто организации, так что дорогие подарки её делать не в жилу, пробывал торсионы перекинуть все заклёпки повылитали и траверса лопнула, а на слабых торсиона кабина не подъёмная, так что как то так
 

ImIgor

New member
У меня вообще полов не было заварил все. И боялся ставить на тарсионы. Хотел ставить цилиндр. А когда в итоге поставил на два тарсиона. И отрегулировал. Она при растегивании сама чуть третье положение не открылась) и я подумал нафиг весь цилиндр. Зимой накроется и кабину не поднимешь
 

Сверху