Вот такая непруха. Думаю головка с трещиной, на глаз трещину не видно, но выхлопная система вся в тосоле, поймал гидроудар. Ни гвоздя, ни жезла, ни

MaxV

New member
Вот такая непруха. Думаю головка с трещиной, на глаз трещину не видно, но выхлопная система вся в тосоле, поймал гидроудар. Ни гвоздя, ни жезла, ни тосола в цилиндрах вам парни...

e9wQLl8XBG0.jpg
 


Там гильза лопнула.
Смотри посадку гильзы в блоке, когда там трещина в блоке, то точно так же по кругу гильзу рвёт. У меня тоже было такое, пришлось блок менять
 

Sijaw

New member
Да ребят, снял гильзу, показал более знающему, сказал что гильза была лопнута и вырвало, только вопрос мужики, а есть смысл везти шатун и головку к мотористу, ну что бы глянули так на всякий погнуло ли шатун или есть ли в головке трещина, или можно и так собрать?
 

genych80

New member
Небольшая плита сплошная по площади всей головки что б водяные каналы закрывало газосттык не тронутый остаётся 2 шпильки диаганально для стяжки. В головку одеваеш новые бачата сажаеш на эту плиту стягиваеш . Где водянка садится туда подаеш воздух атм 6-7 все это дело опускаеш в резервуар с подогретой водой и смотриш выход пузырьков
 

Сверху