вот такая проблема:Закачиваю солярку,на малых работает,метров 200 проеду, глохнет.Откручиваю помпочку,начинаю качать,в верх поднимаю, отпускаю,она

Lilii

New member
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста вот такая проблема:Закачиваю солярку,на малых работает,метров 200 проеду, глохнет.Откручиваю помпочку,начинаю качать,в верх поднимаю, отпускаю,она сыгрывает вниз.Продул все шланги,стояк,поставил новую помпу.Пробовал ехать на канистра,машина едет хорошо,только отпускаю в бак насос,машина глохнет.Помогите советом пожалуста.
 


Шланги расслоились изнутри. Когда продуваешь дуются шланги, когда на всасывание то сечение шланга перекрывается и солярка не поступает. Короче меняй топливные от заборника до подкачки
 
и моя смелая догадка, что сейчас у меня моя мурлыкалка камазичесая простит не смены фильтров, а замену шлангов по кругу...
 

Jeny

New member
тоже было пока не поставил вместо шлангов гидравлические рукава. Они не протрутся и не сгниют и подсос воздуха исключен
 

rsxtprogons

New member
Таже история на прошлой неделе была
С канистры норм работает
С бака глохнет
Менялось всё что можно и нельзя
3 помпы ставил новых толку ((0))
В итоге с рабочей машины поставил помпу
Вуаля работает
 
Была такая история буквально несколько дней назад, поменял корпус к чему прикручивать фильтр грубый, тоже подсказали, там клапана по морозу выходят из сторя и вакуум создается
 

Сверху