Вот такое оно "китайское говно" и "отечественное качество". Коренные каминс (370 000км) и 740.62 (260 000км)

Вот такое оно "китайское говно" и "отечественное качество". Коренные каминс (370 000км) и 740.62 (260 000км).

WtWfQn3jvmo.jpg
 


Hvordan

New member
Каминс на самосвале гавно на трассе он лучше и дольше ходит а если карьеры свалки то ему хона
 

Unlimit Art

New member
не ездил на нем не надо болтать что гавно каменц 19 т за борт беру и еду спокойно
 

aftab

New member
Не корректное сравнение. Зависит от солярки в поддоне, попадание антифриза, периодичность то, марка и качество масла.
 
А точно китайское? Я недавно перебирал свой камминс. Поршня америка, вкладыши англия. Состояние такое же примерно. Ещё бы походили. А вот сейчас поставил китай, посмотрим как ходить будет
 

UZPN

New member
Насколько я знаю, КамАзовский коренные нужно менять каждые 80000.
 

DjLucefer

New member
Каминс в Челнах это и есть китайский Каминс и камаз тоже больше половины из китайских комплектующих
 
Есть сейчас такая типа поговорка про каминз: американцы сделали мотор с ресурсом в 1млнкм, продали технологию китайцам, те из 1млн сделали 500тыс и продали русски, а русские сделали 250 и то не факт, и вообще как пойдет
Амер DD12.7 пробег 2,3млн, заводские пломбы на ГБЦ И ДВС
 

elina

New member
конечно не нужны, завод тогда загнется, да и еще жизнь медом может показаться
 

Сверху