Вот такого зверька Вася недавно получил. Нужно много доработок чтоб он ходил, много не продуманных заводом

sevak

New member
Вот такого зверька Вася недавно получил. Нужно много доработок чтоб он ходил, много не продуманных заводом вещей(

lsFKDKs6L_w.jpg
 


enton

New member
Это еще установки нет сзади. Полный гемор и в лесу не едет и по трассе зачем такой.
 

warwar_ru

New member
Я вот в который раз охреневаю с прогресса. Фав 2008 года, самосвал, сидение на воздухе, климат контроль, довольно таки удобный автомобиль. Что в камазе есть такого?да ничего. Вот за это обидно!в целом то за свои деньги камаз машина не плохая, но можно ж было что то из современного мира внедрить в машину.
 

Avance

New member
Поэтому завод Камаз и потерял львиную долю рынка.
Более того. Китайские грузовики не стоят на месте. Дальше идут.
 
Павел, фары нафиг,со временем гидроподьёмник кабины просидает и она прыгает,а датчики положенич кабины думают что она не закрыта на запоры и компьютер встаёт в ошибку и он не едит пока не поддомкратишь кабину,с нашим качеством топлива,зимой запорофинивает фильтра и он опять выпадает в ошибку и не едит.
И не знаю почему,может брак заводской,но подкачка на забнем левом колесе всё время пропускает
И почему-то по трассе если часто ездить у нашего колеса ослобивают,водила проваронил это,и минусонул ступицу
 
Получал сновья 4310, с сальниками подкачки намучился пипец. Конкретная недоработка. Что не скажешь про Урал, пять минут и сальник в руке, да и не e#ут так как на Татарине. Не в обиду Камазистам. Хотя сам Камазку уважаю, 9 годиков в одну ногу на дальнобое с Камазкой.
 

ibmed

New member
да на этом по приятнее работать,как по мне у него звук матора более приятный,да и едит он мягче
Я сам вот на чем езжу

NPQFsXFSWp8.jpg
 

Mauser

New member
норм. Аппарат хотел. Хотелось бы конечно попробовать как на фото поработать. У меня в основном уборка урожая силос и навоз
 

Сверху