Вот такой интересный вопрос в субботу работал все норм было. Домой приехал поставил машину работал камазик без нариканий. Кроме точнее того что

зодиак

New member
Доброго времени суток! Вот такой интересный вопрос в субботу работал все норм было. Домой приехал поставил машину работал камазик без нариканий. Кроме точнее того что плунжира иногда подклинивают. Сам посебе газует. Как то писал про это. А сегодня решил завести поехать загрузиться. Солярки подкачал. Крутил крутил даже не схватывает. Пшикнул быстрый старт. Он чуть схватил и все. Попробовал еще пару раз видимо быстрый старт немного дитанирует и все он дальше так же просто крутит... попросил дернуть. Потоскали мы его минут 15, ноль эмоцый. Не схватывает даже. Да и дыма вообще нет. Камаз евро2 насос бош. До этого заводился с полоборота можно сказать. С улицы без перегазовки педалью. Как вот так может быть? всем спасибо и работы без поломок блин)
 


itogo

New member
Открути на насосе над муфтой гайку на 27 и посмотри рейка ходит или нет, для начало.
 
ну вот он у тебя сам газовал, ты его заглушил, рейка заклинила на отключении подачи топлива, у меня точно так де было. Итог замена плунжерных пар(износ). Марсель правильно написал, открути над муфтой пробку и все будет ясно...
 

Ferrero

New member
ну я с МО, мне вышло 46 колов работа и запчасти. Без форсунок
 

postroimsite

New member
почему жесть, новый все равно на стенд стоит отвезти для проверки(мое мнение).
Ну а в целом, если 46 это дохера на машину которая тебя кормит, не вижу смысла ее держать...
 

muxacko

New member
и кстати радуйся что рейка заклинила на прекращение подачи топлива, если заклинила на пуске, то ПРИВЕТ РАЗНОС
 
да не не дохрена. У нас 30 мне говорили. Просто мне кажется у нас топливщиков толковых нет. Область маленькая камазов не так много с бошем тем более.
 

Shustov

New member
ну поспрашивай у ребят тут, мож в соседней области кто путевый естьи есть смысл чуть потратиться...
 

Lilii

New member
да я не так давно этот насос поставил. Сейчас обратно свой воткну. На моем правда рейка западает. При заводке приходится педаль отдергивать.
 

Сверху