Вот такой кап.ремонт КАМАЗа в набережных челнах. Пробег 10т км тосол в поддоне

Вот такой кап.ремонт КАМАЗа в набережных челнах. Пробег 10т км тосол в поддоне.

OvxcklcOq6k.jpg
 


Упыри.А рессурс заявляют 800 000 км до кап ремонта.
Адвоката нет хорошего на них.
Но думаю придёт время всему!
 

ElQDidzej

New member
Резинки под гилзами г...о!
Попадал - на один рейс (~ 400км) хватило.Движок остыл и весь тосол в поддоне!
 

Softex

New member
Гарантию все дают .я вот только одного не могу понять если Челны такой хуевый город и все сдесь чмошник то какого вы хуя сюда ездиет и заказываете ремонт и запчасти купите себе скании или другую иномарку че вы ездиете на камазах ? Я блЯть 17 лет занимаюсь этими камазами что всякого насмотрелся были даже идиоты ехавшие за камазов и ожидали увидеть Мерседес .я конечно не буду говорить за все фирмы что все работают честно .просто нехуй весь город обсирать из за одних ушлепков такие везде есть .и это не только камазов но и Уралов мазовскии и газонов почему все обсирают отечественный автопрома кому не нравится купите иномарки и ездийте
 

CroWn

New member
Кстати, по теме мужики. За последние три месяца меняю 2 -й комплект резин на гильзах. Сначала текло с 2-го цилиндра, щас 1-го. Пробег 233000км. И из-за чего может быть? Из за воды в системе охлаждения?
 

ivank

New member
У меня на мазе 230 пробег,на этой неделе тоже самое делали,резинки ни о чем

iqDi2U3SBo0.jpg
 
Так нищеброды и покупают камазы. Адекватные люди берут Европейские машины.
Даже Дагестанцы это поняли. Избавляются от камазов.
Достаточно построить в России один завод по выпуску тягачей, самосвалов, и люди с радостью убегут от камаза.
 
Ага а ты в курсе что есть такие заводы и что у нас в Челнах на соседних линиях выпускают КамАЗ 5490 и Мерседес актиос ???это одна и та же машина только значки разные и как не странно статистика продаж отличается вразы,тоже самое и с камазов 4308 против митсюбиси картер фузо каторые тоже выпускаются сдесь же,возьми газель некст и Мерседес спринтер которые с одного конвейера и заметь дохуя людей ездиют на этих машинах ? Да не хрена .легче обсирать отечественный автопрома и ездить на нем дальше .а эти как бы иномарки они во первых в разы дороже и во вторых делаются на этих же заводах и этими же людьми . И дело сдесь не в нищих и богатых просто люди понимают зачем переплачивать за бренд Когда лучше говорить что наши хуевые . И заметь что на рынках есть бу иномарки по ценам камазов итд .
 

onlyden

New member
Согласен с Романом в Челнах много фирм одноневок и попасть на них легко.перед тем как что то заказывать и делать почитайте про них в инете сейчас это не проблема.я лично знаю 4 фирмы где двигателя делают говняно.
 
КАМАЗ был заказан в фирме НАДАВТО по адресу проезд Тезелеш 28 в сентябре 2016. До этого покупали только новые машины. Машина эксплуатируется с бортовым полуприцепом по территории предприятия иногда на межгороде но редко по этому пробег маленький. Двигатель разбираем 3 раз по причине попадания тосола в масло. При обращении к изготовителю нам сказали снимите мотор везите к нам, расстояние 1250км слишком накладно, сделали сами после этого нас благополучно послали куда подальше.
 

Сверху