Вот такой ключ, "мясорубка" открутит то что мамонты затянули, стремяночки в лёт задние, после двух сломанных накидных на 41

a1308

New member
Вот такой ключ, "мясорубка" открутит то что мамонты затянули, стремяночки в лёт задние, после двух сломанных накидных на 41!)))

5wl7B9_C0sc.jpg
 


cArLos

New member
Головки тоже ломаются если обычными крутить, а усиленные надо поискать
 

webpartner

New member
Да и не везде мясорубкой покрутиш а так ништяк кто то и закручивать боится говорят шпильки ломает
 

classicmotors

New member
Только есть минус у ключа который раздражает, когда откоучиваешь или закручиваешь идёт натяжка рукояткой нет стопора как в трешеки что ли, приходится подлазить ключём на 24 и переберать а так
 
Шло две головки в комплекте 32 и 33 да да как сразу не заметил на 33, тут я лохонулся, рядом ещё один комплект стоял а они по разному напичканы можно было от туда головку дёрнуть ну не чё я к этой приварю какую нибудь другую, и кстати в ключных магазинчиках без проблем всякие разные головы усилиные такого же качества продаются как и сам набор, за 41, 350 р сверху
 
У каждого еврика такой инструмент должен лежать в ящике, мало ли..... Но я честно говоря уже давно мЯсорубкой не пользуюсь, ломом отворачиваю быстрее, но перед каждой установкой колеса мажу шпильки, помогает хорошо)
 

Сверху