вот такой подарок меня ждал купил камаз решил проверить вкладыши а говарил что все четко . Матор евро 1 вал на них точится

Magnet

New member
Всем привет вот такой подарок меня ждал купил камаз решил проверить вкладыши а говарил что все четко . Матор евро 1 вал на них точится ?

r8qFbi20Cj8.jpg
 


машина продана, какие претензии к нему? Мало ли что он там сказал, смотреть надо. Ведь пока есть лохи, дела будут не плохи.) не в обиду автору, ищите компромисс с бывшим владельцем.
 

Statist

New member
так-то верно!Надо было вскрывать проверять!Но пали он писал в объявлении что моторчик в идеале то звонить ему и разговаривать!
 

Garfield_71

New member
ну если с человеческой точки зрения, согласен. А так сделка состоялась, «моя хата с краю».
 

Aksioma

New member
он же не новую продавал.какие к нему вопросы,еслиб он туда лазил то наверное сам бы новые подкинул.
 
во во..ко мне в Питер чел приехал за татарским хламом...с волгограда,х..й кабину поднял...говорит беру))пробег 85.000км.через неделю звонит с претензией мол почему колено точили??нах..был послан сразу же!!
 
Проверь замки вкладыши чтоб ище и блок не пришлось растачивать а старый хозяин это подозревал то и продал
 

flaseo

New member
Вал мотористу покажи, может и точить не надо. У меня такие-же были когда купил, поменял вкладыши и все, вал в идеале был.
 

allsex

New member
Какие могут быть к кому то претензии если берешь старенький авто должен быть готов к вложениям. А колено подходит от старичков на евро 1 не хуже родного это так на всякий случай цена то у них разная.
 

Сверху