вот такой вопрос : есть такой кран на камазе чтоб при нагрузке тормазило лучше но у мя фитинг шипел я его полностью обошел ! из за этого могут хуже

привет всем вот такой вопрос : есть такой кран на камазе чтоб при нагрузке тормазило лучше но у мя фитинг шипел я его полностью обошел ! из за этого могут хуже стать тормоза???
 


Lastochka

New member
Ещё ускоритель ставь дополнительно,и кран вперёд.
Как в скании будет
 
Ускорительный клапан и на переднюю балку ставь тормозные камеры "тридцатки", тормоза будут намного лучше
 

BaTuT_84

New member
да, передние тормозные камеры, на простых камазах идут "24" диаметр диафрагмы, а это "30" - они стоят на евро 2 камазах, на мазаях, разница ощутимая, тормоза мощные станут
 

sergej_seo

New member
не ставь 30 это не МАЗ это КАМАЗ, в первый раз слышу что бы на передок 30 ставили там и 24 за глаза вот если на заднюю телегу энергачи 24 с щуки или МАЗа воткнуть ГТК отрегулировать, РТС ты уже выкинул и если прицеп рано тормозит то на заднюю телегу ещё один ускоритель воткнуть что бы телега задняя чуть раньше но всё таки позже прицепа хватала вот это я понимаю тормоза улучшить
 
С энергачами не обязательно заморачиваться а остальное никогда не будет лишним, проверено временем и количеством Автомобилей
 
Какие 30 заводские на передке реально много подвожу чтоб еле схватывал передок и то где нибудь да фокус выкинет
 

grach

New member
Пацаны какая 30 вы о чём.передок и так юзом идёт,трещётки наоборот сводишь,чтоб юзом не шли.не ставь 30ку.трата времени и денег
 

Сверху