вот такую вещь нашел. Пункт 7. Контракт по безопасному вождению что это такое вообще?? (Админ пропусти

Yves

New member
Добрый вечер, вот такую вещь нашел. Пункт 7. Контракт по безопасному вождению что это такое вообще?? (Админ пропусти пожалуйста)

kC-bbA1J_yQ.jpg
 


Думаю, что это типа договора между водителем и организацией о том что водитель обязуется не нарушать правила ПДД, безопасно управлять вверенным ему авто, обеспечить полную сохранность груза и при случае дтп или повреждении груза обязуется всё компенсировать и отремонтировать .
 

Booguy

New member
Пункт 7. Называется Договор о полной материальной ответственности!!! Т.Е. Вверенный тебе аппарат, что ни случись, платишь ТЫ!! Сломался, на СТО, счёт за ремонт тебе на З.П. Не дай бог в аварию попал, полностью возмещаешь ущерб. Короче, страховка не ебёт, Трудовой Кодекс не ебёт. Полностью обязан!!!!
 
Удостоверение по защитному вождению,. простая ёбань-бумажка!!! Ты платишь Фирме-Фирмочки-Фирмульке, что бы тебя научили ездить по экстремальным-гоночным понятиям. Ты платишь, побуксовал, подрейфовал, и выдали тебе, типа-Корочки, которая вообще ничего не значит как документ!!!!
 

morfiysss

New member
Я один раз заезжал на подстанцию 500 кВ и сразу сказали движение машины только под контролем 2-х человек, они смотрят чтоб не зацепил трансформатор, или линию,
Думаю вы как то связаны с с этой темой
 

postroimsite

New member
У нас на работе сейчас проводят курсы по защитному вождению. И скорость ограничили до 70.
 

Сверху