Вот тоже решил заняться кабинетом, правда погода не дает. Буду менять рамку,высокую крышу,переднюю понель,пороги и приваривать спальник. Буду рад

mike_xp

New member
Всем привет! Вот тоже решил заняться кабинетом, правда погода не дает. Буду менять рамку,высокую крышу,переднюю понель,пороги и приваривать спальник. Буду рад советам,подсказкам.Всем добра!

0s9oZtNdCr0.jpg
 


neoguru

New member
Что накинулись? У мужика желание есть самому перебрать вот и делает)
 

sarmat1

New member
зачем тратить лишние деньги, если можешь сделать сам. Тем более покупая чью то работу, ты не будешь уверен в качестве.
 
у меня изза термостатов развалившихся поздно включалась,жижа шла в оба круга и долго нагревала радиатор.если есть куллер можно еще его снять,бывает,пухом как войлоком забивает радиатор,через куллер не промыть,если давно не снимал
 

manager777

New member
но вот может,термостатов небыло и невключалась,должна жижа в радиатор идти а половина в движок идет
 

Ferrero

New member
с клапаном позже закипает когда давление есть в системе,но когда все нормально в системе он особо то непринципиален,я их убираю,чтобы пореже радиаторы с печками к радиаторщикам таскать,ниче не кипит.у меня правда старый 210
 

Сверху