вот выжимной на фото,должен быть в пастоянном зацеплении с пятоком на корзине или нет...шток на пгу не регулируется и возвратной пружины нет...кнопка

Mikle3D

New member
Всем привет!подскажите,вот выжимной на фото,должен быть в пастоянном зацеплении с пятоком на корзине или нет...шток на пгу не регулируется и возвратной пружины нет...кнопка переключения делителя под педалью в кабине...

PEq3lYvDAPw.jpg
 


technoid15

New member
Не должен, в зацепление должен входить при выжиме педали. Насколько мне известно
 

elena11

New member
Миллиметра три должно быть, регулировать можно гайками регулировочными на корзине, вчера только это делали на Урале, принцип я думаю такой же, но не точно
 

KarapyZzZz

New member
аналог есть такой как на фото не смазываемый, на простую корзину РОСТАРОВСКАЯ! Выжимной не должен доставать пятака!

aHp1dgBuyKI.jpg
 

Hvordan

New member
коллеги ездят на таких не смазываемых выжимных с простой корзиной, и обычной ПГУ, всё заебись ИСПЫТАНО, выжимной не должен доставать пятака!
 

o-zer

New member
ааа. Все,понял. Я недавно выкинул это ПГУ и поставил простое со штоком и пружиной. У меня педаль не отбрасывалась . Выжимной гонять не должно иначе он заклинет,или пятак сотрет.
 

aksenow

New member
Не слушай тех, кто выше отписался. У тебя лепестковая корзина, и выжимные на них беззазорные, его постоянно гоняет
 

Сверху