Вот хоть кто-нибудь может ответить на этот вопрос,движки обычные 740.10 все одинаковые,но почему они все работают по разному? Один 2000 газуешь он

ramdex

New member
Вот хоть кто-нибудь может ответить на этот вопрос,движки обычные 740.10 все одинаковые,но почему они все работают по разному? Один 2000 газуешь он тихо работает мягко, другой 1000 оборотов газанёшь,уже орёт как бешеный на разрыв. И топливный насос три раза менял,вообще без изменений. Не может же из-за форсунок так орать? Что это за чудо такое попалось
Камазовский оборотистый должен быть,а этот как ямз. Тахометр правильно показывает...
 


Из-за форсунок все может быть, и из-за кол. Вала тоже может быть... У меня форсы когда на 240 давление сделали, двиг жёстко работал, потом убавил, мягко стал работать.. Было ещё вал на последнем ремонте- тоже хер пойми... А как стандарт поставил, так шепчет.
 
Причин куча. Вообще как собран двигатель. Даже когда собрать его незнающему человеку то может работать как стиральная машина. Или если соберет человек с опытом то будет работать как часы. А топливная система это только часть.
 

acid_r

New member
Из-за зажигания может или аппаратуры, у меня старый камаз работал резко, регулировали зажигание работал мягче и дымит, потом настроили стал работать жоще и дымить перестал.ну как камаз, а сейчас на другой сел как пылесос работает.
 

sir_genius

New member
сюды

MRM9vX0bT5g.jpg
 

Specialized

New member
Када я своему 17 тонн гружу вместо 13 и резко на газ давлю, он тоже на меня арет
 

karlush

New member
Скорее всего насос накручен на дозировку топлива)у нас кто с прицепами ходит,на пустом грахочет у всех,как груженый,норм сразу,тянет и работает по тише,правда соляру из бака тоже тянет((
 

kosh

New member
и бываеть дождливые дни и холодное время машина работает под кайфом))
 
2 камаза одинаковые моторы у обоих перебраты на одном насос не накручен и выхлопная с завода а надругов насосик половчей будет и выхлопная не родная хоть ты выебись не могу добиться на нем нормального звучаяния
 

Сверху