Воздух есть,усилие на педаль есть,а тормоза то чё то куда то потихому сваливают. Короче,давлю тормоза в пол,аж нога уже болит,а этот озорник

BaTuT_84

New member
Воздух есть,усилие на педаль есть,а тормоза то чё то куда то потихому сваливают. Короче,давлю тормоза в пол,аж нога уже болит,а этот озорник останавливается в час по чайной капле. Шипит всё нормально,как и раньше. Говорят надо разводить. Вообще не знаю как это делать. Девок то не могу разводить,а тут камаз блин))) Научите пожалуйста. Может фото или видео есть у кого. Заранее спасибо всем. 65115 е4 миксер.
 


Maxime

New member
Не знаю правильно или нет я так делал
Снимаешь с ручника
Качаешь воздух
На трещетке отворачиваеш стопор
И начинаешь регулировать
Понимаешь к вверху до упора
И ослабляешь на 3 щелчка
 
Красный стопор желтый регулировка

iFDbxBRh7-4.jpg
 

promoartox

New member
Если треники самоподводящиеся и колодки в норме,качаешь воздух,снимаешь с ручник и на месте жмешь педаль тормоза до конца раз пять-шесть и должно быть норм
 
Братан, спроси у колег которые работают с тобой, один раз увидишь и запомнишь на всю жизнь!, это лучше чем читать и переваривать потом всю ночь
 

vintyara

New member
у нас на бетонке один только камаз. Приходится ещё и на howo ездить самому. Так что спросить только у вас могу.
 

wwwppp

New member
подъехал,нажал на тормоз,поднял ручник,не убирая ногу с тормоза. Когда ногу с педали отпускаю,на несколько сантиков откатывается,потом встаёт.
 

Сверху