вожу груз от завода до склада 3 км несколько раз в день, остановили сотрудники, просят путевой лист, а я ИП, каждый ж день не буду проходить медика и

День добрый, вожу груз от завода до склада 3 км несколько раз в день, остановили сотрудники, просят путевой лист, а я ИП, каждый ж день не буду проходить медика и осмотр ТС. Кто нибудь подскажите, как быть, кроме того, что на " лапу дать")
 


mephi

New member
Вбей просто постановление правительства о путевых листах. я так искал.
 

Ivy

New member
да отменили все эти " на месяц " триллион лет назад.где ты какое вычитал .от какого года постановления читаешь. Перепривязались опять к рейсам вот и все .если ты уехал в рейс на три месяца значит езди .а если завтра вернулся,то пиши новый .
 
а ты должен писать что ты там делаешь, и даже по-моему ввели вписывать номера накладных .оттуда и знают .вообще дохуя по ним хуй пойми каких поправок,наверное сами гаишники всех не знают .
 

MeetLady

New member
я писал с первого по тридцать первое и голову не забивал, у меня стопка лежала с печатями врача и механника, а в задание просто вписывал перевозка грузов по России и все. Раза два ток спросили, а че путевка такая старая, я сказал, что в гараж не заезжал и все.
 

Goliaf.RS

New member
Или скажи что дверь открыл она улетела 500 р,а так на ипэшника 30 т.р. нарисуют
 
будете проходить каждый день. если механик по выпуску даст вариант писать ее на более долгий срок. у нас вот не дают более 15 дней. где то и месяц дают
 

piker

New member
Ты оказываешь транспортные услуги на комерческой основе. Учите матчасть часть консультант + в помощь 7 приказ минтранса
 

Ogre

New member
Путевка действует,до возвращения в гараж .не неделю не день ни месяц а именно до возвращения в "гараж".через два часа ты в него вернёшься после получения или через два месяца смотри сам как там расписать. Но и за режим могут спросить за вчера и ТД если ездишь например две недели по одной путевке .пустому она тебе нахуй не нужна,и с грузом который выписан на тебя .
 

Сверху