Возник такой вопрос! Подойдут ли такие евро ступицы от ЗИЛа на старый камаз и если кто переделывал может фото есть скиньте в комментарии??? Всем

Всем привет! Возник такой вопрос! Подойдут ли такие евро ступицы от ЗИЛа на старый камаз и если кто переделывал может фото есть скиньте в комментарии??? Всем спасибо и удачи на дорогах!!!))))
—-
Публикую это только потому,что безумно интересно для каких целей ты это делаешь

AkxKzXY2cro.jpg
 


Stasya

New member
Подойдут только всборе с балкой, видел на нескольких Камазах. Но реально возникает вопрос - зачем?))
 

MrIgor

New member
А уж задние ступицы от Зила ставить - это вообще мазохистом надо быть, с футорками потом ебаться
 

wwwppp

New member
Эти не будут выдерживать нагрузку, Зил 5-8 тонн рассчитан, а мы в камаз все 15 валим, гайки и шпильки не то что ломать будет,они стрелять начнут или диск просто лопнет,и да,не вижу ничего плохого от клиньев, если норм следить и без фанатизма тянуть и протягивать, никогда не провернет, я по 28 т.в прицепе тягяю и еще не разу не крутнуло...
 

morfiysss

New member
Многие не любят клинья, я только не пойму почему, сам 5 лет катаю на старике, ни разу колесо не терял, следить за промежутками и всё, а если не протянул во время, то то и с евро колеса теряются
 

terisaw

New member
Подойдут, внутренний диаметр под ступицу на токарном подгоняеш.
 
Видел зилы со ступицами камаз(на клиньях),но что бы наоборот.На зиле даже ширина тормозных колодок меньше,хватит ли их для торможения камаза.
 

poussin

New member
Я лично делал, срезаешь на токарном эту звезду привариваешь два стопора возле соска и вот тебе диск под клинья
 

Parallels

New member
Видел у одного на передке.но с балкой или нет не знаю.но смысл этих извращений?темболее до ребят у нас уже начали менты докапываться до евроступок на передке
 

Сверху