Возникли проблемы с установкой магнитолы на камаз 65115. Стоит кнопка на 12v Преоброватель нашел а вот провода на верхней полке нет. Интересно а это

lexxx

New member
Всем добрый день. Возникли проблемы с установкой магнитолы на камаз 65115. Стоит кнопка на 12v Преоброватель нашел а вот провода на верхней полке нет. Интересно а это приблуда от скольки вольт питается

lkRveLZIM3w.jpg
 


ibmed

New member
Я преобразователь сам ставил, через свободный предохранитель и провода по стойке проводил.
 

Pustota

New member
будешь каждую неделю менять акумы местами) и потом умрут они. Так что лучше потрать 1000 на преобразователь и не парься
 
У меня тоже родной стоит и кнопка есть12в, а провода хрен знает где от него всё перерыл ненашол, вольт метром все свободные концы перетыкал нет негде12в
 

genych80

New member
Штатный преобразователь должен стоять с печки за воздуховодом на лоб в середине лобового
 

S_e_a

New member
Парни они там должны быть, у меня там таха мешала провода найти, нашли родные под магнитоллу они по стойки их пускают на вверх
 

karlush

New member
От преобразователь посмотри провода они идут по левой стойки сам так нашел,лучше с контролькни
 

acid_r

New member
да это преобразователь.а провода должны быть сверху за полкой
 
нечё ннзнаю два года с одного акума взят и выведен в кабинет провод МАГНИТОЛА ПРИКУРИВАТЕЛЬ ЛЕНТЫ ДИОДНЫЕ РАЦИЯ И ТЕЛИК нечё не умирает
 
уже и обшивку снимал там нет проводов под магнитолу а проходят два кабеля один на приблуду что на фото 1 а второй пошел на розетку
 

Сверху