Время требуемое для замены шпильки колеса заднего моста,ступица евро. Технологию знаю

Lastochka

New member
Время требуемое для замены шпильки колеса заднего моста,ступица евро. Технологию знаю.
 


За час не реально у еврика только гайки крепления колеса за час если за мясорубкой не надо ехать что то вы лишканули ! барабан без ступицы по любому не снимет эти три винта только резаком выдувать . а со ступицей полуось, гайки подшипников если еще ступица сухая то сальники, короче пол дня ебаться, даже если как он говорит технологию знаю !! Пусть потом отпишется .
 

Valery

New member
Я всегда баробае скидывал, там где 3 винта под отвертку, надо хорошенько ударить по ним через отвертку, чтоб отошли, а затем берёшь насадку из хорошего набора под трещётку большую и откручиваешь. Там ешё есть два отверстия под болты (надо их почистить хорошеньк,а лучше мечиком пройти) брызгаешь вэдэшкой в эти отверстия и заворачиваешь болты ( не забудь снять с ручника ! ) 2 - 3 хороших удара кувалдой по баробану и подтягивай боты и т.д. и все сойдет, а если ступицу снимать то обязательно сальники повредишь !
 

millertime

New member
я на своём еврике где-то за час поменял сальник, не думаю, что больше времени бы понадобилось для замены одной шпильки...
 

Korman

New member
Виктор, гайки колеса за час??! А болты под отвертку обычно с новья выкидывают пока не прикипели. Если барабан заебись слетит-то делов на час, ито с двумя перекурами
 

Leiserman

New member
Спасибо теперь имею представлиние и какие запчасти попутно нужно, а то снять сниму, а сколько в тем.зоне из-за шалогушек простоиш неизвестно. Главное заранее подготовится
 

poussin

New member
ПРО БОЛТЫ СЪЕМНИКИ ВСЕМ ИЗВЕСТНО НО СНАЧАЛА НУЖНО БАРАБАН ОТВЕРНУТЬ ТРЕМЯ ВИНТАМИ ПОД КРЕСТОВУЮ ОТВЕРТКУ ОТ СТУПИЦЫ .
 
чтоб по мясорубку не бегать надо колёсные гайки затягивать тем чем в дороге придётся откручивать. Лутче затянуть монтировкой и пару раз перетянуть через время чем в дороге плакать когда пробьеш или стрельнит.
 

WEB_Spb

New member
вот это вы правильно сказали,как говорит мне папа чувствуешь уже туго идет все хватит а то в дороге бегать и материть только себя самого
 

Сверху