Вроде как в Москве гайцы по полной дрочат за неисправный abs даже забирают на шрафстоянку (залазят в кабину и смотрят горит ли значок на приборке или

iservis

New member
Добрый день!
Вроде как в Москве гайцы по полной дрочат за неисправный abs даже забирают на шрафстоянку (залазят в кабину и смотрят горит ли значок на приборке или нет, так же просят выключить и включить зажигания и смотрят когда потухнет значок),возможно скоро добирутся и до областей,подскажите устанавливал ли кто нибудь именно обманку abs? Если да, то где брали и как всё это выглядит?

rFGnPq4udpE.jpg
 


не проще, при включении зажигания она загорается и если по абс нет ошибки, то она должна потухнуть
 

thecromagnonman

New member
Так в чем проблема запаралелить лампочку АБС с лампочкой контрольного давления масла
 

Миша Деев

New member
ну это на какого мусора попадешь, не забывай что там есть кнопка проверки работы abs, inf которая, поэтому херня идея...
 
ну тогда сделать чтобы все работало,но не забывай что это КамАЗ и даже на заводе по выпуску этого автомобиля не могут это сделать
 
понятное дела, я у себя просто все убрал, блоки, проводку и т.д. Но у меня год позволяет(не на все этих моих годов устанавливалось abs). А так есть чудо ребята, которые делают обманку, которая и от кнопки проаерки показывает что все ок
 
А вот кто его нос в кабину то пустил ?
что это за проверка, посмотрел как лампочки гаснут !
кабину закрыл, ключи в карман - всё исправное.

НО Всёже я за исправное авто, но только не таким образом это должно достигаться.
 

stile

New member
один товарищь начал права качать не пустил в кабину, камаз на эвакуаторе уехал на штрафстоянку
 
неисправность тормозной систем,полный запрет эксплуатации ТС!вопросы есть? Изучайте матчасть господа!
 
Они ещё могут под телегу и на суппорта залезть и глянуть датчики и трубки. Я с этим сталкивался на штраняк забрали
 

Andrey Morozov

New member
Лампочку ABS повесить на реле паузы: включил "зажигание" - лампа погорела несколько секунд и погасла
 

Сверху