все.65117 евро 3.стоит электро муфта.термостаты на 70(рабочие)прошит на 360.быстро набирает температуру от 70 до 85 пока не влючится муфта.скидывает и

Sad Raven

New member
Добрый день все.подскажите,65117 евро 3.стоит электро муфта.термостаты на 70(рабочие)прошит на 360.быстро набирает температуру от 70 до 85 пока не влючится муфта.скидывает и снова пошла вверх.кулер подвинул на 5 см вперёд.радиатор распаивали чистили.заглушка за кронштейном генератора новая.подскажите что может быть?или это нормальная работа

Говорят ещё в корпусе водяных каналов стоит какая то заглушка,но не у всех она есть.может быть из за неё?

Головки гильзы так же все в норме.зажигание что позднее что раннее и по впрыску ситуация аналогично
 


Vlad Kadeneev

New member
ну я думаю при отключении муфты он не должен прям на глазах набирах,как мне сказали,на 70 термотатах он должен держать 70-76 где то.он пустой набирает на глазах.летом вообще мне кажется будет беда
 
просто должен он держать температуру на электричке или нет?я не знаю.постоянно вверх вниз.и без разницы хоть в горку хоть на спуск
 

crazyone

New member
Слушай у меня была электромуфта. Сама по себе жила. На ходу летом груженый держал по прямой где-то 80 с копейками. Как в горку начинал идти так включалась.
Мысль у меня такая - если быстро набирает температуру с холодного запуска не есть хорошо, значит движок уже в нагрузке работает
 
именно с диапазона 70- 82-85.прям быстро набирает.раньше как то держалась на 70.сейчас как только отключилась сразу пошла верх.за пару км раз 5 включится.может это её нормальная работа
 

Arlekino

New member
да нормально всё) радиатор снаружи промой, пробку расширительного ещё проверь чтоб клапан сброса избытка работал.
 

vdfieraalz

New member
да все стоит новое,и мыл,просто может я заморачиваюсь и она так работает.
 

Osopoman

New member
да я только головы перебрал.думал будет держать какую то определённую температуру может.на геле знаю 80 держит и все
 

design_by

New member
Термостат на 70, а датчик включения вентилятора на сколько градусов???
 
что то у тебя с датчиком, и разбег такой большой не должен быть между открытием термостата и включением вентилятора!! Я тоже года 2 назад мучился!! Потом поставил термостат 80 градусов датчик включения 87-82 и все норм стало
 

lexxx

New member
ну с этектричкой он не держит получается?постоянно вкл выкл?
 

Chuchek

New member
просто по идее на 70 термостатах он должен держать,ну хотя бы 75 мне кажется.пустой хотя бы
 

lerea

New member
тоже так думал, просто у тебя получаеться что в малом круге что в большом постоянно горячия жидкость ! Термостат в 70 открылся и все !
 

Сверху